Главная » Новости » БИБЛИОНОЧЬ - 2024

19/04/2024 БИБЛИОНОЧЬ - 2024

19 апреля в 19.00 в рамках акции «Библионочь-2024», посвященной Году семьи, Олонецкая национальная библиотека приглашает всех желающих на «Семейный вечер в библиотеке».

«В дружной семье всегда теплей» - под таким девизом пройдет встреча с творческими семьями Марка и Татьяны Кирилловых, Даниила и Марины Шитоевых.

Музыкальная часть «Библионочи» будет представлена выступлением вокальной группы «Мамы+». Для вас поют - Виктория Прошелуйкина и ЕленаТарасова.

Вы сможете принять участие в мастер-классах «Лица, люди, куклы» по созданию куклы-оберега и по составлению родословного древа семьи.

Впервые в библиотеке - фотовыставка Кристины Павловой «Счастливые семейные моменты».

Для вас оформлены книжные выставки: «Читаем всей семьей», «Без семьи и рода - нет народа», где представлена литература с произведениями разных авторов о семье, семейных ценностях и традициях.

До встречи в библиотеке!