Главная » Новости » Творческий поединок состоялся

29/01/2024 Творческий поединок состоялся

28 января около ста человек собрались в Олонецкой национальной библиотеке. Валерий Куцабов и Виктор Ефремов вынесли на суд зрителей свои песни.

Присутствующие услышали много нового об их творчестве, а также
смогли задать вопросы участникам поединка.

На встрече царила душевная, теплая атмосфера, которая способствовала доброму диалогу между исполнителями и зрителями.

Первенство в поединке оценивали  зрители, конечно же, проигравших не было.

Всё это вы можете увидеть в сохраненном прямом эфире на нашей странице ВКонтакте https://vk.com/public62843258?w=wall-62843258_3776.

Спасибо Виктору Ефремову, Валерию Куцабову¸Вадиму Белецкому, а также Ирине Степановой за проведение встречи.

Идея творческих поединков не имеет границ: стихи, проза, песни, солисты и группы, художники, фотографы, стилисты, парикмахеры, те, кто шьет или вяжет, выращивает цветы или любит кулинарию… любые виды деятельности и увлечений. Это может быть серия теплых встреч и вечеров в нашей библиотеке.

Приглашаем к сотрудничеству.

Фото Валерия Кириллова и Олонецкой национальной библиотеки.