Главная » Новости » «75 лет с читателями и для читателей»

23/11/2023 «75 лет с читателями и для читателей»

20 ноября Олонецкая детская библиотека принимала поздравления с 75-летием. В начале встречи Наталья Геннадьевна Евстратова, заведующая библиотекой, рассказала об истории учреждения, о людях, которые трудились в библиотеке в разные годы.

А затем началась настоящая большая игра «Сто к одному», в которой соревновались дети и взрослые! Игра захватила всех: и участников, и гостей встречи!

В течение вечера звучали поздравления от читателей, коллег, ветеранов библиотечного дела, партнеров и друзей библиотеки. Музыкальными подарками порадовали участники музыкальных коллективов Центра дополнительного образования. А юные участницы молодежного актива Центра творчества и досуга города Олонца сняли замечательный видеоролик о празднике.

В канун юбилейного мероприятия библиотекари подготовили интересную фотозону «Время читать». Приходите в детскую библиотеку, фотографируйтесь, читайте книги и журналы!