Главная » Новости » "Питкяранта - длинный берег"

24/03/2023 "Питкяранта - длинный берег"

Библиотечная Ассоциация Республики Карелия и Редакция журнала «Север» при поддержке Администрации Питкярантского муниципального района объявляют республиканский литературный конкурс «Питкяранта – длинный берег», приуроченный ко Дню Республики Карелия, который в 2023 году будет проведен в Питкярантском районе. Организатор конкурса – МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Питкярансткого муниципального района».

К участию в конкурсе приглашаются жители республики Карелия и России всех возрастов, профессиональные и самодеятельные писатели, поэты и журналисты.

Тематика произведений должна быть связана с Питкярантским муниципальным районом, его историей, культурой, природой, памятными местами, праздниками, традициями, известными историческими деятелями и жителями, сказителями и рунопевцами.

Подробнее - на сайте Библиотечной Ассоциации Республики Карелия