Главная » Новости » Награды от Главы Республики Карелия

17/03/2020 Награды от Главы Республики Карелия

14 марта 2020 г. на пленарном заседании IX съезда карелов Республики Карелия в г. Олонце Глава Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков наградил:

- Почетным знаком Главы Республики Карелия «За личный вклад в сохранение, развитие и популяризацию языка и культуры карелов на территории Республики Карелия» ФЕДУЛОВУ ГАЛИНУ МИХАЙЛОВНУ, члена Карельской региональной общественной организации «Олонецкие карелы», ведущего библиотекаря сектора национальной и краеведческой литературы Олонецкой национальной библиотеки;

- Благодарственным письмом Главы Республики Карелия «За личный вклад в сохранение, развитие и популяризацию языка и культуры карелов на территории Республики Карелия» РОМАНОВУ ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ, члена Карельской региональной общественной организации «Олонецкие карелы», библиографа сектора национальной и краеведческой литературы Олонецкой национальной библиотеки.

Поздравляем наших коллег!