Главная » Новости » Экспертная площадка "Сельская библиотека - местному сообществу"

23/02/2017 Экспертная площадка "Сельская библиотека - местному сообществу"

16 марта в Видлицком сельском поселении будет организована экспертная площадка «Сельская библиотека – местному сообществу» в рамках проекта Библиотечной ассоциации Республики Карелия «Сельская библиотека – среда возможностей муниципалитета и коммуникации жителей Карелии».

В экспертной площадке примут участие представители Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Библиотечной ассоциации Республики Карелия, Национальной библиотеки Республики Карелия, Администрации Видлицкого сельского поселения, МКУ «Олонецкая централизованная библиотечная система» и др.

Приглашаем жителей поселка Видлица, всех заинтересованных лиц принять участие в экспертной площадке. Мероприятие состоится 16 марта в 13 часов в актовом зале ОАО «Агрофирма «Видлица».