Встреча в модельной библиотеке

В Коткозерской сельской модельной библиотеке им. З.Т. Дубининой состоялась встреча со студентами магистратуры Петрозаводского государственного университета.

В рамках проектной работы студенты занимаются сбором информации о жизни и творчестве Дубининой Зинаиды Тимофеевны. Библиотека поделилась материалами о своей знаменитой землячке, видео-воспоминания оставила Бомбина Тамара Петровна.

Разговор о Зинаиде Тимофеевне молодые люди продолжат в Петрозаводске. Встретиться с ними согласились дочь Лариса и Пелешенко М.П.

Все воспоминания войдут в фильм, который будет выпущен ПетрГУ на грантовые средства. Ждём его с нетерпением, ведь это будет замечательный ресурс для организации мероприятий, посвящённых Дубининой З.Т.