Благодарность за труд

27 мая, в Общероссийский день библиотек и в преддверии Дня работника культуры Республики Карелия в Олонецкой национальной библиотеке состоялось праздничное мероприятие. Начальник отдела культуры, молодёжной политики, туризма и спорта администрации Олонецкого района, Гилоева Татьяна Евгеньевна поздравила с профессиональным праздником и вручила Почётные грамоты и благодарственные письма сотрудникам Олонецкой ЦБС.

Почетными грамотами Министерства культуры Республики Карелия за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника культуры Республики Карелия награждены Андреева Светлана Ивановна, Артемьева Наталья Викторовна, Евстратова Наталья Геннадьевна, Емуева Светлана Алексеевна, Киселева Ольга Викторовна, Кондратьева Юлия Николаевна, Матчиева Галина Владимировна, Романова Татьяна Ивановна.

Благодарственными письмами Министерства культуры Республики Карелия за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника культуры Республики Карелия поощрены Бегляк Светлана Анатольевна, Кузькина Эльвира Ивановна, Пафунина Светлана Юрьевна.

Почетной грамотой администрации Олонецкого района за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника культуры Республики Карелия награждена Евдокимова Ольга Владимировна.

Благодарственными письмами администрации Олонецкого района за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника культуры Республики Карелия поощрены Маллиева Ольга Николаевна и Шаханова Нина Владимировна.

Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и новых достижений! С праздником!

Источник информации: сообщество "Олонецкий район"