Главная » Новости » Успехи Олонецкой детской библиотеки

14/12/2015 Успехи Олонецкой детской библиотеки

9 декабря 2015 года Олонецкая детская библиотека была награждена Почетным знаком Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации».

В декабре 2015 года Министерство культуры Республики Карелия отметило коллектив Олонецкой детской библиотеки Благодарственным письмом «За активное продвижение чтения среди детей и подростков, внедрение новых форм обслуживания подрастающего поколения в Год литературы».

В 2015 году Олонецкая детская библиотека стала победителем Республиканского конкурса творческих работ «Библиотека: доступность, комфортность, качество» в номинации «Доступная библиотека: расширение библиотечного пространства и развитие современных направлений и видов библиотечного обслуживания.