Главная » Новости » К 90-летию со дня рождения В.Е. Брендоева

16/06/2021 К 90-летию со дня рождения В.Е. Брендоева

Продолжается поэтический марафон к 90-летию со дня рождения Владимира Егоровича Брендоева. 1 марта 2021 года Олонецкая национальная библиотека объявила о проекте к юбилею карельского поэта.

Для участия все желающие могут записать видео с прочтением стихов Владимира Брендоева, исполнением песен на его стихи, стихотворений о поэте. Стихи можно читать как на карельском, так и на русском языках. Акция будет проходить в течение юбилейного года.

Видеоматериалы просим отправлять в группу Олонецкой национальной библиотеки "ВКонтакте" или на электронную почту учреждения: library_olonets@onego.ru

Видео с хештегами #Поэтический_челлендж #Luvemmo_livvikse #V_Brendojevan_90vuozipäiväkse будет загружаться в социальной сети библиотеки «ВКонтакте».

Приглашаем принять участие в поэтическом марафоне!

Справки по телефону: 4-12-52