Главная » Новости » Члены Олонецкого филиала Генеалогического общества Карелии приняли участие в IV Краеведческих чтениях "Семейные династии в истории Лодейнопольского района".

Новости

30/11/2016 Члены Олонецкого филиала Генеалогического общества Карелии приняли участие в IV Краеведческих чтениях "Семейные династии в истории Лодейнопольского района".

30 ноября 2016 года члены Олонецкого филиала ГОКа принимали участие в краеведческих чтениях в г. Лодейное Поле. После официального открытия чтений, с докладом "Генеалогическое общество Карелии" выступила Прохорова Маргарита Николаевна, председатель филиала. Наталья Владимировна Кокатева представила сообщение "Род священников Азадановых (Лодейнопольский уезд. XVIII-XIX вв.)". Программа чтений была интересной и насыщенной. Доклады, видеоролики, выставки, презентации были выполнены на высоком уровне. Краеведы, члены Олонецкого филиала ГОКа, библиотекари договорились о дальнейшем сотрудничестве с МКУ "Лодейнопольская межпоселенческая центральная районная библиотека".