Главная » Новости » «Мой безопасный город»

27/05/2016 «Мой безопасный город»

В апреле 2016 года среди учащихся 6-7 классов МКОУ «СОШ №2 г. Олонца» был проведен конкурс плакатов «Мой безопасный город». Инициатором проведения конкурса стал генеральный директор ООО «Щит» Кунильский Никита Александрович. Организатором конкурса стал Центр правовой информации Олонецкой национальной библиотеки (руководитель Ильина Т.А.).

На конкурс поступило 8 работ. Жюри в составе Кунильского Н.А., Бодухиной Г.В. (руководитель аппарата Совета Олонецкого городского поселения) и Иванова В.М. (депутат Олонецкого городского поселения) 13 мая подвело итоги конкурса.

18 мая в администрации Олонецкого городского поселения прошло награждение победителей и участников конкурса. Победителями стали: в номинации «Культура безопасного поведения» Михайлова Екатерина; в номинации «Экологическая безопасность» Клименко Артем; в номинации «Здоровый образ жизни» Морозова Дарья. Они получили призы от ген. директора ООО «Щит» Кунильского Н.А. Остальные участники конкурса получили поощрительные призы от администрации Олонецкого городского поселения, их вручил глава Олонецкого городского поселения Минин Юрий Иванович